Про отношения, которые мне подходят, она сказала что меня в отношениях не должно ничего напрягать и я буду довольна. Я подумала и ведь правда же))) Не могу сказать что в отношениях с мужем меня совсем ничего не напрягает, но почти не напрягает)
Если мы с ним вдруг разойдемся, мне будет сложно снова найти кого-то кто не будет меня напрягать)
Мы с мужем любим читать. У нас много прочитанных одних и тех же книг, которые мы можем обсудить. И для меня это важно.
У нас много пересечений в музыке. Он правда иногда метал любит послушать, но я его хоть и не люблю, но отлично переношу. В отличии от той же попсы или шансона. А рок мы любим вместе.
В наших отношениях нет ничего такого что я должна. И если я не приготовлю или дома у нас будет срач, никаких скандалов не будет. Муж спокойно приготовит или уберет. И для меня это огромный его плюс.
Мне нравится что в отношениях мы более-менее на равных. Понимаем, что сильны интеллектом в разных сферах и спорные решения принимаем вместе всё предварительно обсудив. И цель не в том, чтобы кто-то хотел сделать как он хочет, а принять правильное решение.
Таких вот моментов где мы совпадаем очень много. Притесались за столько лет) Я его даже в этом году всё-таки убедила посмотреть стартрек))))
Ну и конечно за столько лет вместе у нас много общих памятных мест и событий. Огонь, вода и медные трубы)
Сложно представить что я встречу когда-то кого-то кто сможет стать для меня таким же близким) И настолько комфортным)
А для вас важно совпадать со своим партнером?
Journal information