Богдан придумал себе новое развлечение - гнет ложки. Столовые уже кривые. А чайную разломал) Она была металлическая если что) Видимо или в мульте где-то увидел или на ютубе. Попросили не портить инвентарь)
Вчера Богдану прилетело в лицо потому что что-то сказал мальчику. Десну разил. Но мы считаем это ценным опытом. Потому что он сам мог первым стукнуть. Конечно если его выводили из себя, но мог. Тренер объяснил что если тебя обзывают, нужно приходить рассказывать ему а не драться. Мой подход)
Пытаюсь опять расхламить квартиру. Мужики сопротивляются) Но я настойчивая) Настолки, в которые дети не играют, отдадим в школу на продленку младшему. Туда же и оставшиеся от мелких листики с развивашками. Они со второй стороны чистые и можно рисовать. Все пустые банки сплавила маме в деревню. Я бы выбрасывала, но там жеж закатки.
Уговариваю мужа разобрать его берлогу. Потому что она больше похожа на склад компьютерного хлама чем на жилое помещение. Пообещал заняться) Хочу составить ему компанию - я гораздо лучше умею всё компактно и красиво складывать) Надеюсь получится))) Не люблю лишний хлам.
Забыла похвастаться раньше) Поэтому делаю это сейчас - я схуднула на 2 кг и снова влажу в свои джинсы))) Мой способ похудения - стараться есть преимущественно низкокалорийные продукты, иногда радовать себя вкусненьким и не переедать. А вместо ужина арбуз, или дыня, или сливы) Для кого-то 2 кг это мелочь, но для меня минус размер в попе)) Долго вес не хотел двигаться, а тут наконец-то звёзды сошлись)) В общем я рада.
Но главная новость инаугурация "президента". Втихаря) Даже по тв не показывали и не анонсировали) Понятно конечно почему - не смог бы доехать из-за обилия "поздравляющих". Цензурных слов нет. Мыслей цензурных тоже нет. Кому интересно про вчера, почитайте тут.
Journal information