В данной конкретной книге, очень заметно, что автору для счастья очень не хватает секса. Не в том плане, что в книге много постельных сцен. А в том плане, что главный герой сперва занимается вуайеризмом - фотографирует полуголую женщину. А потом и вовсе женится на двух красивых эльфийках сразу. И у них получается этакий мирный любовный треугольник. В котором эльфийки относятся друг к другу как сестры и без ревности.
Но книга конечно не об этом, а о том, что совершенно обычный человек из нашего мира Вадим попадает в другой мир. И совершенно случайно оказывается, что он очень хорошо стреляет из арбалета, который у него с собой. И берет с собой очень много дорогостоящих для местных вещей. И ему практически сразу же попадается эльфийка, которая маг разума и сразу же обучает его своему языку. И одаривает его самым крутым оружием и доспехами. И лечит. И сиськи показывает. В общем повезло мужику так повезло))))
В общем один из тех случаев, когда сюжет подстраивается под героем таким образом, чтобы реализовать его желания и мечты, а так же проявить способности наилучшим образом.
В общем если вам интересно почитать
На данный момент прочитала две книги серии, но пока фантазии автора до автора аналогичной серии Бубелы Олега далеко. Буду читать дальше - а вдруг удивит)))))
Книга читается легко. Напрягает описание одних и тех же приключений с точки зрения разных персонажей - никакой особенной ценности они не несут имхо, только объем прибавляют. Но не критично.
В целом книга довольно познавательная)))
Journal information